05.02.2009 г. Лыжная спринт-эстафета, посвященная 20-летию вывода Советских войск из Афганистана, с. Сива.
Команда нашей школы заняла 1 место.

24.01.2009 г. Районные соревнования "Быстрая лыжня", с. Сива.

19 - 20.01.2009 г. Краевые соревнования "Быстрая лыжня", г. Соликамск.
В состав сборной района вошли 4 учащихся нашей школы. Команда нашего района заняла 9 место.

20.12.2008 г. Открытие лыжного сезона в Карагайском районе, с. Карагай.
В соревнованиях приняли участие 5 человек, 4 из них заняли призовые места.

01.10.2008 г. Краевой "Осенний кросс", г. Пермь.

13.09.2008 г. "Осенний кросс", с. Сива.

09.05.2008 г. Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы, с. Сива.
Команда нашей школы заняла 4 место.

26.04.2008 г. Легкоатлетический пробег, с. Сива
Четыре личных призовых места.

19.04.2008 г. Соревнования по настольному теннису, с. Сива
Два личных призовых места. Команда занимает 2 место.

05.04.2008 г. Лыжные соревнования, с. Карагай
Участвуют 2 человека: Первушин В. (5 кл.) и Куртиева Ю. (6 кл.). Оба участника получают первые места.

05.04.2008 г. Соревнования по лыжным гонкам, с. Черновское, Большесосновского района, Пермского края.
Воробьёва Н. (9 кл.) получает 3 призовое место.

16.03.2008 г. Районные соревнования "Закрытие лыжного сезона", с. Сива
Команда лидирует. Наши учащиеся получили 5 первых мест, 2 вторых и 3 третьих.

08.03.2008 г.Краевые соревнования по лыжным гонкам, с. Павловское
Беляева А. (2 кл.) заняла 3 место в крае, Воробьёва Н. (9 кл.) и Первушин В. (5 кл.) получили 5 места, а Куртиева Ю. (6 кл.) и Воробёв В. (2 кл.) - 6 место.

05.03.2008 г.Краевые лыжные гонки, г. Пермь
В состав сборной команды района вошли 4 учащихся нашей школы: Воробьёва Н.(9 кл.), Куртиева Ю.(6 кл.), Окунцева К.(7 кл.), Богданова У.(9 кл.).

19-24.02.2008 г.Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров, г. Чайковский
Воробьёва Н. (9 кл.) вошла в состав сборной команды Пермского края и заняла 12 место в России.

16.02.2008 г.Краевые соревнования по лыжным гонкам, г. Пермь
Воробьёва Н.(9 кл.) заняла 7 место в крае.

09.02.2008 г.Первенство Сивинского района по лыжным гонкам, с. Сива
Первые места завоевали Воробьёва Н.(9 кл.), Куртиева Ю.(6 кл.), на втором месте Надымова Н.(8 кл.), Орлов Д.(9 кл.), Богданова У.(9 кл.), и 3 место получили Овчинникова А.(9 кл.), Окунцева К.(7 кл.). Как и прежде, наша команда лидирует в этих соревнованиях и получает 7 призовых мест.

26.01.2008 г.Районные соревнования "Быстрая лыжня", с. Сива
Команда заняла 1 место в районе. В личном первенстве первое место в своих возрастных группах заняли Воробьёва Н.(9 кл.), Куртиева Ю. (6 кл.), Овчинникова А. (9 кл.), 2 место получили Окунцева К. (7 кл.), Первушин В. (5 кл.), Надымова Н.(8 кл.), Александрова В. (8 кл.), а Богданова У (9 кл.) заняла 3 место. Таким образом, наша команда получила 8 призовых мест.

23-25.01.2008 г. Кревые соревнования "Быстрая лыжня", г. Чайковский
Воробьёва Н.(9 кл.) заняла 3 место в крае.

15.12.2007 г. Районные соревнования "Открытие лыжного сезона", с. Сива
Команда заняла 1 место в районе. В личном первенстве первое место в своих возрастных группах заняли Воробьёва Н.(9 кл.), Куртиева Ю. (6 кл.), Первушин В. (5 кл.), Орлов Д. (9 кл.), 2 место получили Богданова У. (9 кл.), Окунцева К. (7 кл.), а Надымова Н.(8 кл.) заняла 3 место. Таким образом, наша команда получила 7 призовых мест.

17.10.2007 г.Краевые соревнования по мини-футболу, г. Пермь
Сборная команда девочек заняла 5 место из 8 команд.

26.09.2007 г.Краевые соревнования по "Осеннему кроссу", г. Пермь.
Команда нашей школы заняла 9 место.

09.09.2007 г.Районные соревнования по футболу, с. Сива
Сборная команда мальчиков заняла 2 место в районе.

25.08. 2007 г.Краевые соревнования по общей физической подготовке лыжников, г. Нытве, Пермского края
Куртиева Юля заняла 1 место, а Воробьёва Нина - 7 место.

14.04.2007 г.Соревнования по гиревому спорту, с. Сива.
Три личных призовых места.

08.03.2007 г.Первенство Сивинского поселения по лыжным гонкам
Команда занимает 1 место и получает 4 первых места, 1 второе, 1 третье.

25 - 28.02.2007 г.Первенство России по полиатлону, г. Сасово Рязанской области.
Участниками Российских соревнований становятся Воробьева Н. (8 кл.) и Куртиева Ю. (5 кл.).

10.02.2007 г.Первенство Сивинского района по лыжным гонкам
Учащиеся завоевали 2 первых места, 2 вторых и 2 третьих, став лидерами этих гонок.

27 - 28.01.2007 г. Краевые соревнования по полиатлону, г. Пермь.
Команда нашей школы в составе 4 человек заняла 2 место. Участники команды заняли 3 личных призовых места: Воробьёва Н. - 1 место, Куртиева Ю. - 1 место, Овчинников С. - 2 место. Все участники команды выполнили норматив КМС по полиатлону.